Осень - очень непредсказуемое время года, которое может порадовать и солнышком, и пролиться дождем. Поэтому молодожены, планируя осеннюю свадьбу, не могут быть уверенными в том, что на их празднике не будет дождя. Но не стоит расстраиваться, ведь дождь на свадьбе - это не трагедия! Главное - правильно подготовится к нему.
Для того, чтобы дождливая погода не испортила ни вам, ни вашим гостям праздника, нужно заранее продумать некоторые моменты.
Дабы макияж невесты и гостей не потерял былую красоту, лучше использовать для него водостойкую косметику. Тогда никакой дождь не сможет испортить праздничный мейк.
Дождь на свадьбе: зонтики
Стоит обязательно запастись множеством зонтиков. Гости, конечно, могут взять и свои дождевые аксессуары, но желательно, чтобы пару десятков зонтиков были подготовлены на всякий случай - на случай если кому-то пригодится. Можно этот факт интересно обыграть - купить несколько зонтиков одинакового цвета и устроить с ними фотосессию молодоженов и гостей. Это будет смотреться очень красиво и ярко!
Дождь на свадебной церемонии
Свадебная фотосессия с зонтиками
Дождь на свадьбе: стильные резиновые сапоги
Желтые, синие, красные, зеленые... Резиновые сапоги могут быть абсолютно разные - в яркие цвета и различные принты. Дабы ноги не промокли пара такой обуви понадобиться и молодоженам, и желающим гостям. И не стоит переживать, что такая обувка не подойдет под ваше платье или костюм, ведь в ней нужно будет ходить не весь праздник, а только время на улице. в частности - свадебная прогулка и фотосессия, а также свадебная церемония под открытым небом если такая будет. Кроме этого, такие резиновые сапоги добавят празднику веселья и еще больше хорошего настроения! А фотографии получатся просто супер!
Дождь на свадьбе: пледы для гостей
На случай дождя, желательно чтобы были припасены пледы - вдруг кто-то промокнет или просто продрогнет от такой погоды. На такой случай должны быть пледы, которые помогут согреться и подарить уют.
Тематический декор
Идею дождя можно интересно обыграть и использовать ее в качестве тематики для вашей осенней свадьбы - использовать зонты даже в качестве декора.
Зонтики в оформлении свадьбы
Даже дождливый свадебный день может быть радостным и веселым!
Автор: Анастасия Доманская
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизироваться |