Скандальный развод телеведущей Кати Гордон и Сергея Жорина до сих пор помнят многие поклонники пары. Но, похоже, экс-супруги вновь помирились и вместе отправились на Новый год за границу.
Катя Гордон
Такой вывод сделали журналисты исходя из снимков в «Твиттере» - в своих микроблогах Катя и Сергей разместили почти одинаковые фотографии из одного и того же ресторана на берегу океана.
Фото из соцсети на странице Кати Гордон
Фото со страницы Сергея Жорина
«Со временем ко всему привыкаешь... Мальдивы-шмальдивы; Бали-шмали, Сингапуг-шпингапур... Эту привычную красоту зажравшегося отдыханта спасает одно... Любимый человек рядом!» - написала Гордон.
Проанализировав эту фразу, можно с уверенностью предположиь, что телеведущая и адвокат снова вместе.
Катя Гордон с бывшим мужем
Выходит, отношения Кати Гордон и певца Мити Фомина были просто пиаром, и ни к какой свадьбе пара не готовится? Или это очередная интрига звезд?!
❤ ЧИТАЙ ЕЩЕ Дженнифер Энистон и Джастин Теру снова вместе и отдыхают в Мексике
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизироваться |