Телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за своего возлюбленного дагестанского бизнесмена Курбана Омарова. Молодожены обменялись клятвами любви и верности в Кутузовском загсе Москвы.
Ксения Бородина вышла замуж
На церемонии бракосочетания были только самые близкие друзья пары. После регистрации был пышный свадебный банкет для 200 гостей в ресторане.
Кроме изысканных блюд все присутствующих ожидали фокусники, музыканты и море цветов. А еще - четырехметровый сваднебный торт. Также на торжестве Ксения Бородина почтила дагестанские традиции любимого – она станцевала перед гостями под национальную музыку, а в это время к ее ногам бросали деньги.
Напомним, для Ксении брак с Курбаном – второй. Первый раз она была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым, с которым прожила в браке три года. С Курбаном Ксения познакомилась в конце 2014 года, а уже через несколько месяцев он сделал ей предложение.
Смотрите свадебные фото в галерее:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизироваться |