На американские экраны выпущена новая кинокомедия «Собутыльники», на ее премьере актриса Оливия Уайлд, играющая одну из главных ролей в фильме впечатлила всех своим необычным образом, а также шикарным кольцом на безымянном пальце.
Оливия Уайлд на премьере фильма
Оливия Уайлд предстала перед объективами фотокамер в футболке с Брюсом Спрингстином и ассиметричной черной юбке, однако все внимание было приковано не сколько к ее наряду, сколько к украшению, которое красовалось на ее безымянном пальце. Всем уже давно известно, что Оливия Уайлд помолвлена с американским актером комиком Джейсоном Судейкисом, однако доказательства помолвки – обручального кольца так никто раньше и не видел.
ЧИТАЙ ЕЩЕ Бритни Спирс похвасталась обручальным кольцом
И вот теперь фанатам выпала возможность разглядеть помолвочное кольцо Оливии полной мерой. Кольцо возглавляет огромный бриллиант, а по краям венец из изумрудов – поистине шикарный подарок Джейсона.
Теперь, когда Одивия Уайлдпродемонстрировала всем свое обручальное кольцо, дело лишь за свадьбой. Что касается даты ее проведения, то Оливия отвечает, что они с женихом настолько сейчас заняты, что трудно выделить время на торжество, поэтому пока дата не определена.
ЧИТАЙ ЕЩЕ Келли Осборн показала всем свое обручальное кольцо
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизироваться |