Миллиардер Руперт Мердок, руководитель News Corp разводится со своей женой. Почему же 82-летний толстосум снова решил стать холостяком?
Руперт Мердок разводится с супругой
Руперт Мердок вскоре снова стает холостяком, подав на развод. Об этом на днях объявил его пресс-секретарь, Стив Рубинштейн. Причиной развода миллиардер назвал невозможность восстановления отношений.
Со своей последней женой Венди Денг Мердок он познакомился в 1997 году, практически после своего предыдущего развода. Спустя два года отношений, медиамагнат сделал Венди предложение, не смотря на разницу в возрасте в 38 лет. Супруги прожили в браке 14 лет, но в последнее время их отношения совсем разладились и уже полгода они практически не виделись.
Супруги заключали брачный договор, поэтому для обеих сторон развод не принесет неожиданных растрат. Кстати, предыдущая супруга Мердока, с которой они в браке прожили 31 год после развода получила около 1,5 млрд долларов.
82-летний миллиардер Руперт Мердок вскоре станет холостяком и возможно, уже подыскивает новую кандидатуру на пост жены олигарха.
ЧИТАЙ ЕЩЕ Эштон Катчер и Мила Кунис: медовый месяц в космосе
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизироваться |