Мила Кунис и Эштон Катчер уже давно объявили о своей помолвке и готовятся к предстоящей свадьбе. Как стало известно, торжество состоится в Англии, а именно – в Стоунхендже.
Свадьба Милы Кунис и Эштона Катчера
Один из близких друзей звездной пары рассказывает: "Им нравится идея пожениться в историческом месте. Ребята исследовали несколько замков и сейчас размышляют над Стоунхенджем".
Стоунхендж — гигантская каменная загадка в самом центре Европы, в 130 км к юго-западу от Лондона. Согласно преданиям к возведению мегалита приложил руку сам Мерлин, который принес камни из юго-западного Уэльса, славящегося скоплением священных источников.
Свадьба Милы Кунис и Эштона Катчера пройдет в историческом Стоунхендже
Есть еще очень много легенд, рассказывающих о происхождении этого исторического места. В целом Стоунхендж представляет собой сооружение из 82 пятитонных мегалитов, 30 каменных блоков, весом по 25 тонн и 5 огромных так называемых трилитов, камней, вес которых достигает 50 тонн. Сложенные каменные блоки образуют арки, которые служили когда-то безупречным указателем сторон света.
Напомним, что Эштон Катчер официально развелся со своей супругой – актрисой Деми Мур – только в ноябре 2013 года.
❤ ЧИТАЙ ЕЩЕ Ким Кардашьян и Канье Уэст поженятся в Версальском замке
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизироваться |