Сувенирный свадебный альбом принцессы с подписью самой Дианы будет выставлен на продажу на аукционе в сентябре этого года. Стартовая цена за 32 уникальные и ранее неопубликованные фотографии составит $2500.
Ранее неопубликованные редкие кадры с королевской свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза, сделанные лордом Патриком Личфилдом, кузеном Елизаветы II, в 1981 году, объединены в альбом, который аукционный дом RR выставит на продажу 24 сентября.
Ценность кадров в том, что они предназначались для личного архива, а потому ни одно из фото не постановочное. На снимках королевская семья запечатлена во время сборов в Букингемском дворце, а также на балконе, где Диана и Чарльз уже запечатлены в роли законных супругов. Также в кадры попала и сама королева Елизавета II, во время того, как она наблюдала за собравшимися на площади людьми по телевизору.
Смотрите фото в галерее:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизироваться |